Рекламно-информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В исполнение указа Президента РФ N2-1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и плана мероприятий на 2015 – 2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в т.ч. на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.

Исполнителями являются Министерство труда и социального развития РФ, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в т.ч. многодетной («Сказки»), продвижения ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми («Диалоги»), семейное устройство детей-сирот («Супергерои»).

Для каждой темы созданы видеоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются в федеральных СМИ. С образцами материалов можно ознакомиться:

1) По ссылкам представленным ниже;
2) На сайте Фонда поддержки детей в разделе «Важная информация» (сообщение «Внимание! Новая социальная реклама»).

Перечень ссылок на рекламные ролики:

Видеоролик «Матрешка» https://cloud.mail.ru/public/45Ka/Krr7fcCoR
Видеоролик «Сказки» https://cloud.mail.ru/public/DCDB/PikyDYFto   
Видеоролик «Ваза» https://cloud.mail.ru/public/44o3/FyoK6OOuc
Видеоролик «Диалоги» https://cloud.mail.ru/public/85hi/E5hxwGlvj
Видеоролик «Объявление» https://cloud.mail.ru/public/Mcen/cvxcWq6wW
Видеоролик «Супергерои» https://cloud.mail.ru/public/MaSu/ucXRhnfC3   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582