Конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование национальной гражданской идентичности у обучающихся

С 10 февраля  по 1 апреля 2017 года проводится Конкурс  по выявлению педагогического опыта, направленного на формирование национальной гражданской идентичности у обучающихся.

Цель Конкурса: выявление и распространение инновационного опыта  и лучших практик в педагогической деятельности, а также перспективных  психолого-педагогических методик и технологий  в вопросах  формирования национальной гражданской идентичности.

Организаторы Конкурса: Благотворительный фонд поддержки православных инициатив молодежных программ  и проектов «Хочу верить» и ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Участники: Педагоги государственных, муниципальных и частных образовательных организаций, в том числе организаций, реализующих программы дополнительного образования,  специалисты по работе  с детьми и молодежью некоммерческих организаций.

Лучшие разработки будут размещены на сайте ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» www.apkpro.ru   и будут опубликованы  в сборнике лучших педагогических практик, изданном по итогам Конкурса.

Для участия в Конкурсе  необходимо до 01апреля 2017г. зарегистрироваться и  разместить конкурсную работу в электронном виде  на сайте http://www.apkpro.ru/ngi.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582