«Педагог года 2017»

12 мая 2017 года в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 2 прошел девятый конкурс педагогического мастерства «Педагог года 2017», в котором принимали участие воспитатели и специалисты детских домов и социально-реабилитационных центров Горнозаводского управленческого округа.

Конкурс проводился в преддверии Международного Дня  Семьи (15 мая). Все конкурсные задания связаны с темой «Семья. Семейные ценности. Семейное воспитание».

Все участники с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей творческими номерами и поделились уникальным опытом. Наших конкурсантов оценивало строгое, но компетентное жюри.

Победителем конкурса стал воспитатель ГКОУ СО «Верхнетагильский детский дом — школа» Чернобоков Иван Андреевич.

Мы поздравляем всех участников и верим в их дальнейшие победы, желаем творческих успехов и благодарим за ум, упорство, творчество.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582