Приглашаем принять участие в межрегиональном вебинаре

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном вебинаре «Эффективные модели поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», который проводит ГАОУ РХ ДПО «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации».

Вебинар проводится в рамках реализации мероприятия 2.2 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020гг.

Время проведения вебинара — 29 августа 2017г., 10.00 (МСК).

Участники вебинара — руководители общеобразовательных организаций, руководители и специалисты муниципальных и региональных органов управления образованием, представители институтов развития образования, специалисты методических служб.

Цель вебинара — распространение эффективных моделей поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, и тиражирование опыта работы общеобразовательных организаций по повышению качества образования.

На вебинаре планируется представление опыта, связанного с разработкой и апробацией муниципальной антикризисной программы как механизма повышения качества образования в Республике Хакасия и представление опыта работы общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Программа вебинараСКАЧАТЬ

Регистрация участников вебинара доступна с 18.08.2017 по 28.08.2017 по ссылке (прямая ссылка для регистрации).

В день проведения вебинара все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения на указанный при регистрации электронный адрес. Обращаем ваше внимание на то, что время проведения вебинара — московское.

Контактное лицо — Половникова Татьяна Борисовна, тел. 8 (3902) 24-08-39, электронный адрес cokomonitoring@gmail.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582