Приглашаем на методический семинар «Деятельность специалистов сопровождения при включении обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в образовательное пространство»

Уважаемые коллеги! 27 сентября 2017 года в 13.00 в НТФ ИРО состоится методический семинар «Деятельность специалистов сопровождения при включении обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в образовательное пространство».

 

 

 

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Организационно-содержательные аспекты сопровождения детей с ОВЗ и детей-инвалидов.
  2. Специфика профессиональной деятельности педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога.
  3. Презентация опыта работы специалистов сопровождения МАОУ СОШ№24 и ГГО.
  4. Тренинг «Профессиональное единство».

Для участия в мероприятии приглашаются психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89089098224, Андреева Наталья Сергеевна, руководитель Муниципального ресурсного центра по методическому сопровождению обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ Горноуральского городского округа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582