04.12.2017

Итак, 24 ноября 2017 года состоялась научно-практическая конференция «Современные технологии обучения и воспитания учащихся с рисками школьной неуспешности, применимые в школах с низкими образовательными результатами, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, и способы их распространения через практики профессионального развития педагогов».

На конференцию мы пригласили лучших спикеров: авторов и разработчиков самых современных и эффективных образовательных технологий: медиации, наставничества, тьюторства, формирующего оценивания, обучения русскому языку как неродному, кураторской методики, коучинга, коллективного планирования и анализа уроков, развития критического мышления, проектирования в информационных средах и др.

Ниже мы приводим ссылки на видеозаписи докладов конференции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582