Дорогие педагоги! Поздравляем вас с Днем учителя!

Дорогие педагоги! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник. Пусть в этот день каждый из вас будет согрет теплом и заботой учеников и воспитанников, окружен цветами и улыбками!

От всей души благодарим вас за оптимизм и веру в высокое предназначение вашего благородного дела, за самоотверженность и доброту. Желаем вам крепкого здоровья, творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, профессионального роста и процветания. Пусть в ваших домах всегда будет мир, согласие и благополучие, и пусть успех всегда сопутствует вам! С праздником!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582