Развитие вариативных дистанционных форм дошкольного образования

29 марта 2019 г. состоялось Областное методическое объединение педагогов дошкольных образовательных организаций Свердловской области «Развитие вариативных дистанционных форм дошкольного образования» в том числе для детей от 0 до 3-х лет» на базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Радость» структурное подразделение — детский сад № 82, г. Нижний Тагил.

Участниками методического объединения являлись педагогические и руководящие работники дошкольных образовательных организаций — федеральных и региональных инновационных площадок Свердловской области, пилотных площадок по апробации ОП ДО «СамоЦвет», директор НТФ «ИРО», преподаватели ГАОУ ДПО СО «ИРО».

В рамках Областного методического объединения был представлен и обсужден опыт работы по реализации эффективных моделей инновационных площадок «Современная цифровая образовательная среда детского сада как ресурс получения качественного дошкольного образования в формате «Телешкола»,  «Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий часто болеющих детей и детей с ОВЗ» с целью продвижения и развития вариативных форм дошкольного образования в Свердловской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582