Приглашаем принять участие в работе семинара-практикума «Эффективность и качество образовательного процесса: новый взгляд на методы и механизмы»

Дата и время проведения: 06 апреля 2019 года с 10.00 до 15.00.

Место проведения: Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 17 «Юные спасатели МЧС». Адрес: г. Верхняя Салда, ул. Народная Стройка, 1А.

Участники семинара-практикума: руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, работники управления образования и муниципальных методических служб.

Модераторы семинара: Осипова Марина Борисовна, доцент кафедры управления в образовании НТФ ИРО, к.п.н.; Гилязова  Рамиля Равиловна, заместитель директора Общеобразовательной школы-интерната среднего общего образования №17 по УВР.

Цель семинара: представить опыт работы Муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 17 «Юные спасатели МЧС» г. Верхняя Салда по поиску и реализации основных подходов к повышению эффективности и качества образовательного процесса в соответствие с современными требованиями.

Задачи  семинара:

  1. Создание условий, способствующих формированию теоретических и практико-ориентированных представлений педагогических работников руководителей общего образования о возможностях и механизмах обеспечения качества образования.
  2. Представление педагогическому сообществу опыта работы по реализации системного подхода к управлению качеством образования и выявлению эффективности образовательной практики современной школы.
  3. Расширение и углубление знаний педагогических и руководящих работников об условиях и механизмах обеспечения качества образования и эффективного управления деятельностью современной школы.
  4. Знакомство педагогических работников с системой работы Муниципальной бюджетной общеобразовательной школой-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 17 «Юные спасатели МЧС», г. Верхняя Салда.

Программа семинара (скачать)

ВНИМАНИЕ!  Заявки на участие принимаются до 05.04.2019 по электронной почте kadet-school@mail.ru с указанием предполагаемого количества участников и электронной почты для уточнения оргмоментов. Благодарим за понимание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582