Региональный проект по поддержке школ с низкими результатами обучения и функционирующих в сложных социальных условиях в Свердловской области в 2019 году: организационно-содержательные аспекты

05 апреля 2019 года на базе ГАОУ ДПО СО «ИРО» прошел семинар-совещание «Региональный проект по поддержке школ с низкими результатами обучения и функционирующих в сложных социальных условиях в Свердловской области в 2019 году: организационно-содержательные аспекты».

Целью семинара было представление и обсуждение организационно-содержательных вопросов реализации регионального проекта по поддержке школ с низкими результатами обучения и функционирующих в сложных социальных условиях в Свердловской области в 2019 году.

На мероприятии присутствовали представители муниципальных органов управления образованием, руководители, заместители руководителей, руководители методических объединений образовательных организаций – пилотных площадок и базовых площадок ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

Программа семинара (скачать)

Видео семинара-совещания

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582