Мастер-класс «Использование технологии виртуальной и дополненной реальности на уроках астрономии в старшей школе»

В Нижнетагильском филиале ГАОУ ДПО СО «ИРО» 11 октября в форме вебинара прошел мастер-класс «Использование технологии виртуальной и дополненной реальности на уроках астрономии в старшей школе» на котором были продемонстрированы возможности использования виртуальной и дополненной реальности на уроках астрономии в старшей школе.

Использование данных технологий на уроках астрономии имеет массу преимуществ  это: наглядность и естественность, сосредоточенность и безопасность. Участники мастер-класса могли прогуляться по поверхности Луны и Марса, выйти в открытый космос и подержать в руках Землю. У них остались не забываемые впечатления от возможностей использования этих технологий на уроках астрономии.

Ссылка на вебинар https://www.youtube.com/watch?v=3tKNLv126Mg&feature=youtu.be

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582