Межокружной педагогический форум «Профессиональное развитие педагога: точки роста»

Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»
совместно с Центром развития образования и инженерно-технического обеспечения управления образования Невьянского городского округа приглашают педагогов вашей образовательной организации принять участие в Межокружном педагогическом форуме «Профессиональное развитие педагога: точки роста». Режим проведения мероприятия – дистанционный.В рамках Форума планируется презентация успешного,
результативного педагогического и управленческого опыта педагогами, руководителями образовательных учреждений в форме видеозаписи или публикации своего выступления на сайте Межокружного педагогического форума.

Работа форума будет организована по следующим направлениям:
Секция 1. Эффективные механизмы управления образовательной
организацией: организация наставничества.
Секция 2. Методическая система образовательной организации как ресурс профессионального развития педагогов.
Секция 3. ИКТ-компетентность педагога как требование профессионального стандарта.
Секция 4. Предметная компетентность учителя как необходимое условие профессионального развития.
Секция 5. Психолого-педагогическая компетентность учителя как фундамент профессионального развития.
Материалы Форума для просмотра и обсуждения будут доступны на сайте с 25.03.2020 г. Лучшие практики по итогам обсуждения на Форуме будут размещены на портале Педсовет 66.ру https://pedsovet66.irro.ru/ .
Для регистрации в качестве участника или докладчика Форума нужно заполнить новую форму заявки с возможностью прикрепления файла доклада (видеозаписи, презентации) для включения в программу Форума до 24.03.2020 г. включительно.
Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/5e7302d6b1c70e0416e645db/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582