Третий поток обучения

Уважаемые коллеги! Запущен третий поток обучения в рамках опорной стажировочной площадки по развитию кадрового потенциала педагогов по вопросам изучения русского языка. Обучение частично ведется в дистанционном режиме.

В рамках третьего потока, реализуются такие программы как:

  • «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (40 часов, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий). Обучение начали 485 человек.
  • «Оценивание уровня развития читательской грамотности
    обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС» (40 часов, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий). К обучению приступили 78 человек.
  • «Формирование речевой грамотности обучающихся в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС» (32 час.) Обучается 50 человек.
  • «Работа с текстом на уроках различных учебных предметов в соответствии с требованиями ФГОС ОО» (24 часа, очно). Обучение проходят 100 педагогов
  • «Методические аспекты преподавания родных языков народов России в соответствии с требованиями ФГОС» (24 час.) 
  • «Речевое развитие обучающихся с использованием информационно-коммуникационных технологий и робототехники» (40 час.) обучение с использованием ДОТ) 

Кроме того, по различным программам, прошли обучение 100 тьюторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582