Он-лайн ресурсы и сервисы Группы компаний «Просвещение» и Корпорации «Российский учебник»

Уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что АО «Издательство «Просвещение» в партнерстве с ООО «Бином. Лаборатория знаний» и ООО «Корпорация Российский учебник» предоставляют образовательным организациям свободный доступ к образовательной платформе «Моя школа он-лайн» https://cifra.school. Образовательная платформа включена в перечень он-лайн ресурсов, рекомендуемых для дистанционного обучения Министерством Просвещения РФ.На портале доступны учебные материалы для самостоятельного изучения, разработанные к предметам начальной школы, а также предметам основной и средней школы, включенным в Государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования.
Учебные материалы включают:
1. Учебные модули по темам четвертой четверти примерных учебных планов начального, основного и среднего общего образования.
2. Электронные формы учебников к каждой из тем четвертой четверти
З. Онлайн-уроки и видеозаписи с авторами и членами авторских коллективов самых востребованных учебников
Для всех участников образовательного процесса действует «Горячая линия» vopros@cifra.school. Квалифицированные специалисты окажут методическую поддержку и проконсультируют по вопросам использования и интеграции образовательной платформы в учебный процесс, а также дополнительных пособий для самоподготовки при организации удаленного обучения обучающихся.
Более подробная информация и инструкции по вопросам использования ресурсов образовательной платформы размещены на портале https://cifra.school. Берегите себя и своих близких!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582