Пятый поток обучения

Ура! У нас небольшой юбилей! Вот и запущен пятый поток обучения в рамках опорной стажировочной площадки по развитию кадрового потенциала педагогов по вопросам изучения русского языка. Обучение продолжается исключительно в дистанционном режиме.

В рамках юбилейного потока, реализуются такие программы как:

  • «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (40 часов, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий) — 351 человек.
  • «Оценивание уровня развития читательской грамотности
    обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС» (40 часов, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий) — 25 человек.
  • «Методические аспекты преподавания родных языков народов России в соответствии с требованиями ФГОС» (24 час.)  — 25 человек.
  • «Речевое развитие обучающихся с использованием информационно-коммуникационных технологий и робототехники» (40 час.) обучение с использованием ДОТ — 80 человек
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582