Вебинары Издательства «Русское слово»

С 27 по 30 апреля издательство «Русское слово» представит серию вебинаров. Ведущими выступят как методисты издательства, так и авторы учебников и пособий Марина Бравина, Олег Эрлих, Наталия Цыганкова, Елена Меттус, Елена Гермогенова, Роман Болдырев. В фокусе внимания – подготовка к ЕГЭ, охрана здоровья, развитие творческого потенциала школьников, взаимодействие педагогов и родителей и другие темы.

Издательство «Русское слово» приглашает работников образования на серию вебинаров, которые пройдут с 27 по 30 апреля. Напоминаем, что участие в вебинарах бесплатное. Требуется только регистрация на сайте издательства «Русское слово». По итогам каждого вебинара участники получают специальные сертификатыСертификаты оформляются автоматически и приходят на электронную почту в течение дня эфира вебинара.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582