Дистанционный семинар

11.06.2020 в ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» в дистанционном формате прошел семинар «Учебный текст как объект восприятия этнически неоднородной аудитории в классе». В рамках семинара были рассмотрены приемы работы с учебным текстом в аудитории обучающихся, для которых русский язык является родным, вторым родным, неродным (новым).Семинар проводился в рамках реализации целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».
Ведущий семинара – Наталья Леонидовна Смирнова, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», к.п.н.
Запись семинара можно посмотреть по ссылке: https://www.irro.ru/seminar1106/.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582