Всероссийская НПК по вопросам развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые коллеги! 19-20 ноября 2020 года планируется проведение Всероссийской научно-практической конференции «Стратегические ориентиры развития образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

Цель конференции – профессионально-общественное обсуждение перспективных направлений развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью на основе представления практик образовательной деятельности образовательных организаций.

К участию в конференции приглашаются работники общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, центров психолого-педагогического и медико-социального сопровождения, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего и дополнительного профессионального образования, представители общественных организаций, родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Подробная информация о конференции размещена в прикрепленном файле.

По вопросам просим обращаться по электронной почте: konfovz@yandex.ru

Ссылка на регистрационную форму для участия в конференции: https://docs.google.com/forms/d/1tHL6eD44XZ4DQ-ly1LK9JkcH_7HRq7j1QnF7jUFlWi8/edit

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582