Семинар «Интернет-пространство и социальные сети в работе классного руководителя»

Уважаемые коллеги! НТФ ИРО приглашает на Семинар «Интернет-пространство и социальные сети в работе классного руководителя», который будет проходить в дистанционном режиме.

На семинаре будет представлен инновационный опыт создания и сопровождения интернет-ресурсов для решения профессиональных задач классного руководителя,  рассмотрены модели организации и поддержки различных сетевых активностей обучающихся (ведение сетевых блогов, создание проектов, сетевых групп, публикации результатов совместной деятельности классного коллектива и т. п.). Ссылка на регистрацию на мероприятие ТУТ.

Время проведения: 10.09.2020 г. начало в 9.00. Ссылка на подключение будет размещена в расписании занятий на следующую неделю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582