Интернет-собрание «Безопасность вашего ребёнка на дороге»

В сентябре 2020 года на интернет-платформе НТФ ИРО проведено родительское интернет-собрание «Безопасность вашего ребёнка на дороге».Площадка интернет-собрания предназначена для родителей школьников, педагогов и руководителей образовательных организаций: https://ntfiro1.wixsite.com/pddd Информирование потенциальных участников интернет-собрания выполнено с помощью интернет-рассылки на электронные адреса всех школ Горнозаводского и Северного управленческого округов и в разделе «Новости» сайта НТФ ИРО в соответствии с Календарем мероприятий на 2020 год по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках «Недели безопасности дорожного движения».
Специально для проведения родительского интернет-собрания был подготовлен видеоролик с обращением к родителям и педагогам начальника отдела пропаганды ГИБДД в Нижнем Тагиле Парамоновой К.Е.
Родителям и педагогам предоставлена дискуссионная интернет-площадка на форуме ресурса: https://ntfiro1.wixsite.com/pddd/blank.
К работе на форуме были привлечены докладчики из числа практиков.
На вопросы родителей и учителей ответили преподаватели НТФ ИРО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582