Областное родительское собрание

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета 19 ноября 2020 года в 18.00 будет проведено  областное родительское собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Предотвращение гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах». В связи с наступлением холодов с приходом зимнего периода на территории Свердловской области вопрос профилактики гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах является основополагающим и требует особого внимания.
Данное мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, Главного управления МЧС России по Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета.

Инструкция для подключения к видеотрансляции, которая состоится
19.11.2020г. в 18:00
Ссылка для подключения к прямой трансляции:
https://youtu.be/lygZXiT5Fs4
Системные требования:
1. Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XP SP3 и выше
или с MacOS X 10.8.4 и выше
2. Браузер IE8 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер
3. Доступ в Интернет на скорости от 512Кбит/с
4. Гарнитура или колонки.
5. Для корректной работы необходимо установить компонент для веб-
браузера – Adobe Flash Player версии 11 или выше.

Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции. Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582