Всероссийская научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги! 19-20 января 2022 г. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Нижняя Салда совместно с соучредителями проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Воспитательная деятельность образовательной организации – пространство личностного роста участников образовательных отношений».
Целью Конференции является обсуждение проблем, направлений и эффективных современных подходов к реализации воспитательной работы в образовательных организациях дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования в контексте изменившихся социокультурных условий, вызовов и требований современности.
К участию в конференции приглашаются ведущие ученые и специалисты в области образования, педагоги, психологи и управленцы образовательных организаций, преподаватели и специалисты, работающие в системе среднего и высшего профессионального образования, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, аспиранты, бакалавры и магистранты, методисты, руководители и специалисты органов управления образованием, представители родительского сообщества, а также представители общественных организаций и объединений, правоохранительных органов и органов профилактики, бизнес-сообществ и СМИ.

Информационное письмо ВНПК Воспитание

Страница конференции  https://phsreda.com/ru/action/10317/info

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582