Состав объединения
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:
Андрашитова Елена Владимировна — директор МБОУ СОШ № 11 г. Серов
Члены объединения:
Наименование ОО | ФИО |
---|---|
МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа» | Радкевич Татьяна Павловна |
МАОУ «Азигуловская средняя общеобразовательная школа» | Мусабекова Алина Габдулавалевна |
МАОУ «Староартинская средняя общеобразовательная школа» | Рябухина Эльвира Викторовна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 им. Н.И. Кузнецова» Асбестовского городского округа | Шапуро Лариса Николаевна |
МКОУ Ачитского городского округа «3аринская средняя общеобразовательная школа» - филиал «Гайнинская основная общеобразовательная школа» | Гаптрахманова Лилия Хисоматдиновна |
МКОУ «Баженовская средняя общеобразовательная школа» | Брызгалов Олег Витальевич |
МАОУ «Косулинская средняя общеобразовательная школа № 8» | Логачева Ольга Вадимовна |
Березовское МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Неустроева С.А.» | Молчанова Валентина Григорьевна |
Березовское МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» | Крутько Ирина Рудольфовна |
МАОУ «Кордюковская средняя общеобразовательная школа» | Борчина Мария Александровна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», Волчанский ГО | Афанасьева Анна Олеговна |
МКОУ«Андрюшинская средняя общеобразовательная школа» | Бурдова Светлана Геннадьевна |
МАОУ СОШ № 87 г. Екатеринбург | Кирякова Татьяна Леонидовна |
МБОУ СОШ № 107 г. Екатеринбург | Феофанова Ирина Владиславовна |
МАОУ СОШ № 46 г. Екатеринбург | Салифова Татьяна Васильевна |
МБОУ СОШ № 112 г. Екатеринубрг | Тарасова Татьяна Васильевна |
МОУ «Пьянковская основная общеобразовательная школа» | Свалухина Ольга Владимировна |
МБОУ СОШ № 7 г. Каменск- Уральский | Абрамова Светлана Георгиевна |
МАОУ СОШ № 2 г. Каменск- Уральский | Жарская Ольга Васильевна |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. Каменск- Уральский | Захарова Дарья Дмитриевна |
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом» г. Каменск-Уральский | Белькова Елена Викторовна |
МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» | Кайгородова Наталья Николаевна |
МКОУ "Аксарихинская средняя общеобразовательная школа" | Шакирова Венера Валеевна |
МОУ «Основная общеобразовательная школа № 5» г. Качканар | Сабирьянова Юлия Владимировна |
МАОУ «Средняя школа № 9», ГО Красноуфимск | Мрясова Ольга Петровна |
МАОУ «Пудлинговская основная школа» | Тронина Наталья Игоревна |
МАОУ «Основная школа № 4» ГО Красноуфимск | Кузнецова Светлана Дамировна |
МАОУ "Крыловская средняя общеобразовательная школа" | Корнева Ольга Евгеньевна |
МАОУ СОШ № 3 Кушвинский ГО | Анфёрова Галина Вадимовна |
МАОУ СОШ № 10 Кушвинский ГО | Коновалова Татьяна Владимировна |
МБОУ СОШ № 8 п. Таежный | Девяткина Оксана Игоревна |
МАОУ СОШ № 19 Малышевского городского округа | Двадненко Татьяна Николаевна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа села Конево» | Мальков Сергей Сергеевич |
МБОУ СОШ № 3 г. Нижний Тагил | Ветошкина Елена Геннадьевна |
МБОУ СОШ № 138 г. Нижний Тагил | Кучеренко Наталья Викторовна |
МАОУ Нижнетуринского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Е.В. Панкратьева» | Лузина Ольга Вячеславовна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением отдельных предметов» Новоуральский ГО | Обухова Елена Михайловна |
МБОУ Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа с. Полдневая» | Макарова Надежда Сергеевна |
МБОУ Пышминского городского округа "Черемышская средняя общеобразовательная школа" | Захарова Валентина Петровна |
МБОУ СОШ № 1 г. Ревда | Гаврилова Лариса Валерьевна |
МБОУ СОШ № 7 г. Ревда | Хохлова Маргарита Георгиевна |
МБОУ СОШ № 5 Режевской городской округ | Гаврилова Зинаида Ивановна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» городского округа Рефтинский | Халявина Екатерина Борисовна |
МАОУ СОШ № 1 Североуральский городской округ | Коробкина Антонина Алексеевна |
МБОУ СОШ № 11 Серовский городской округ | Метелёва Маргарита Маратовна |
МБОУ СОШ № 26 Серовский городской округ | Плугфельдер Светлана Александровна |
МАОУ «Краснослободская средняя общеобразовательная школа» | Драган Ольга Владимировна |
МБОУ «Староуткинская средняя общеобразовательная школа № 13» | Чащина Ольга Ивановна |
МАОУ СОШ № 10 городской округ Сухой Лог | Бекетова Ольга Александровна |
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 30» п. Большой Исток | Мочалина Наталья Алексеевна |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10» д . Б. Седельниково" | Фасхутдинова Наталья Фаиловна |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" с. Никольское | Хаматнурова Альбина Хадисовна |
МАОУ СОШ № 2Тавдинский городской округ | Перминова Ольга Васильевна |
МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 14" Тавдинский городской округ | Бондаренко Татьяна Алексеевна |
Тавдинский городской округ МКОУ "Основная общеобразовательная школа №8" | Чайковская Вера Андреевна |
МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 4» | Плотникова Лариса Александровна |
МАОУ "Чукреевская средняя общеобразовательная школа" | Фирсова Ольга Владимировна |
филиал МБОУ Шалинского ГО «Шалинская средняя общеобразовательная школа № 45» - «Илимская основная общеобразовательная школа» | Кропанцева Татьяна Аркадьевна |