Состав объединения

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:

Гетте Ирина Николаевна, директор МАОУ СОШ № 26 г. Волчанск

Члены объединения: 

Наименование ООФИО
МКОУ «Кировская средняя
общеобразовательная школа»
Чечулина Валентина Сергеевна
МАОУ «Азигуловская средняя общеобразовательная школа»Заляева Райфа Каримовна
МАОУ «Староартинская средняя
общеобразовательная школа»
Рябухина Зоя Анатольевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 22 им. Н.И. Кузнецова» Асбестовского
городского округа
Ладыгина Юлия Валерьевна
МКОУ Ачитского городского округа
«3аринская средняя общеобразовательная
школа» - филиал «Гайнинская основная
общеобразовательная школа»
Бушмакина Римма Шаяповна
МКОУ «Баженовская средняя
общеобразовательная школа»
Волкова Надежда Геннадьевна
МАОУ «Косулинская средняя
общеобразовательная школа № 8»
Васильева Лариса Валерьевна
Березовское МАОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Неустроева С.А.»
Ятнина Елена Васильевна
Березовское МАОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 10»
Лопухова Лариса Сергеевна
МАОУ «Кордюковская средняя общеобразовательная школа»Тупицина Вера Александровна
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», Волчанский ГОВакарова Людмила Валерьевна
МКОУ«Андрюшинская средняя
общеобразовательная школа»
Ганин Николай Николаевич
МАОУ СОШ № 87 г. ЕкатеринбургЗубкова Александра Евгеньевна
МБОУ СОШ № 107 г. ЕкатеринбургКишун Наталья Сергеевна
МАОУ СОШ № 46 г. ЕкатеринбургВасина Татьяна Анатольевна
МБОУ СОШ № 112 г. ЕкатеринубргВахмянина Татьяна Сергеевна
МОУ
«Пьянковская основная общеобразовательная школа»
Нургалиева Патима Сейтовна
МБОУ СОШ № 7 г. Каменск- УральскийМалышкина Татьяна Александровна
МАОУ СОШ № 2 г. Каменск- УральскийЗабродина Ольга Евгеньевна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. Каменск- УральскийОглезнева Юлия Вячеславовна
МБОУ «Основная общеобразовательная
школа № 27 с интернатом» г. Каменск-Уральский
Аввакумова Татьяна Викторовна
МКОУ «Сосновская средняя
общеобразовательная школа»
Кузьмина Наталья Михайловна
МКОУ "Аксарихинская средняя
общеобразовательная школа"
Ковырялова Алла Евгеньевна
МОУ «Основная общеобразовательная школа № 5» г. КачканарСмирнова Оксана Леонидовна
МАОУ «Средняя школа № 9», ГО КрасноуфимскСидорова Людмила Александровна
МАОУ «Пудлинговская основная школа»Демкович Розалия Рашидовна
МАОУ «Основная школа № 4» ГО КрасноуфимскМайданова Галина Алексеевна
МАОУ "Крыловская средняя
общеобразовательная школа"
Снежко Наталья Григорьевна
МАОУ СОШ № 3 Кушвинский ГОШпакова Марина Николаевна
МАОУ СОШ № 10 Кушвинский ГОКазакова Анна Борисовна
МБОУ СОШ № 8 п. ТаежныйГеращенко Ирина Дмитриевна
МАОУ СОШ № 19 Малышевского городского округаБрусницына Анна Владимировна
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа села Конево»Палкина Алена Викторовна
МБОУ СОШ № 3 г. Нижний ТагилСтарых Светлана Ивановна
МБОУ СОШ № 138 г. Нижний ТагилОносов Юрий Александрович
МАОУ Нижнетуринского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 1 имени
Е.В. Панкратьева»
Ведерникова Татьяна Ильинична
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением отдельных
предметов» Новоуральский ГО
Горявина Светлана Евгеньевна
МБОУ Полевского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа с. Полдневая»
Молчанова Вера Петровна
МБОУ Пышминского городского округа
"Черемышская средняя общеобразовательная
школа"
Фоминых Оксана Дмитриевна
МБОУ СОШ № 1 г. РевдаНелогова Альбина Егоровна
МБОУ СОШ № 7 г. РевдаМезенцева Татьяна Михайловна
МБОУ СОШ № 5 Режевской городской округБогданова Галина Леонидовна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» городского округа РефтинскийАнохина Светлана Валерьевна
МАОУ СОШ № 1 Североуральский городской округНикишина Елена Викторовна
МБОУ СОШ № 11 Серовский городской округВахрушева Екатерина Альбертовна
МБОУ СОШ № 26 Серовский городской округАнтипина Наталья Владимировна
МАОУ «Краснослободская средняя
общеобразовательная школа»
Ударцева Наталия Владимировна
МБОУ «Староуткинская средняя общеобразовательная школа № 13»Шульгина Тамара Павловна
МАОУ СОШ № 10 городской округ Сухой ЛогГлызина Нина Петровна
МБОУ «Основная общеобразовательная
школа № 30» п. Большой Исток
Комлева Ксения Александровна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10»
д . Б. Седельниково"
Корнюшина Лидия Ивановна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" с. Никольское
Сазонова Светлана Сергеевна
МАОУ СОШ № 2Тавдинский городской округКуминова Ольга Семеновна
МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 14" Тавдинский городской округЗуева Надежда Гавриловна
Тавдинский городской округ МКОУ "Основная общеобразовательная школа №8"Дроздова Лидия Михайловна
МКОУ «Талицкая средняя
общеобразовательная школа № 4»
Стафеева Валентина Николаевна
МАОУ "Чукреевская средняя
общеобразовательная школа"
Верховод Ксения Сергеевна
филиал МБОУ Шалинского
ГО «Шалинская средняя
общеобразовательная школа № 45» - «Илимская
основная общеобразовательная школа»
Сафонова Наталья Гериковна

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582