16 февраля 2017 года состоится мастер-класс «Модель развития социальной инициативы обучающихся в условиях событийной детско-взрослой общности».
Цель мастер-класса: рассмотреть проблемы и выявить особенности моделирования образовательной практики по развитию социальной инициативы обучающихся в условиях событийной детско-взрослой общности.
Организаторы: НТФ ИРО, МОУ Гимназия г. Нижняя Салда.
Место проведения: Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия городского округа Нижняя Салда
Адрес: г. Нижняя Салда, ул. Строителей д. 14
Проезд с автовокзала г. Нижний Тагил на маршрутном автобусе № 109 до первой остановки в Нижней Салде «Победа». Время отправления из г. Нижний Тагил: в 11.20 или 11.50
Время проведения: 13.30-15.30.
Целевая аудитория: представители администрации и педагогические работники образовательных организаций.