Приглашаем принять участие в работе семинара-тренинга «Опыт и перспективы реализации программ воспитания и социализации обучающихся при получении ООО»

Дата проведения: 16 марта 2017 года  в 14.00
Место проведения: Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия. Адрес: г. Нижняя Салда Тагил, ул. Строителей, 14
Участники семинара-тренинга: руководители и педагогические работники образовательных организаций.
Модератор семинара-тренинга: Осипова Марина Борисовна, доцент кафедры педагогики и психологии НТФ ИРО, к.п.н.

Цель семинара-тренинга: выявить и рассмотреть особенности моделирования образовательной практики по реализации программ воспитания и социализации обучающихся в контексте требований ФГОС основного общего образования.

Задачи:

  1. Создание условий, способствующих формированию теоретических и практико-ориентированных представлений педагога о возможностях и условиях использования системного подхода в реализации программ воспитания и социализации обучающихся при получении ООО.
  2. Определение путей и способов овладения педагогами общеобразовательных организаций технологиями проектирования, создания и реализации программ воспитания и социализации обучающихся основной школы (5 — 9 классов).
  3. Вовлечение участников семинара-практикума в активную продуктивную деятельность и сотрудничество.
  4. Развитие у участников семинара-практикума навыков коллективной творческо-поисковой деятельности на основе моделирования программ воспитания и социализации.
  5. Содействие повышению профессиональной компетентности педагогов в вопросах проектирования и реализации программ воспитания и социализации обучающихся.

Представление опыта работы муниципальных общеобразовательных учреждений (организаций) городского округа Нижняя Салда по разработке и реализации программ воспитания и социализации обучающихся в контексте требований ФГОС основного общего образования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582