Мастер-класс «Технологический аспект формирования продуктивного чтения у обучающихся в урочной и внеурочной деятельности»

Окружной мастер-класс в рамках региональной инновационной площадки «Технологический аспект формирования продуктивного чтения у обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» прошел  21 марта 2017 г.  на базе МБОУ СОШ № 95. В актовом зале  состоялась проектная сессия «Основы формирования продуктивного чтения» под руководством  доцента кафедры физико-математического образования С. Э. Потоскуева.   

Педагогические работники Горнозаводского округа   имели возможность принять  участие в различных мастер-классах: на фрагментах уроков математики, английского языка, химии,  а также  на внеурочных  занятиях по курсу «Робототехника», в шахматном клубе, литературной гостиной. Участники окружного мастер-класса  познакомились с   этапами  технологии продуктивного чтения, обменялись мнениями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582