Выездные командные коуч-сессии

Выездные командные коуч-сессии со специалистами МОУО, образовательными организациями – пилотными площадками и базовыми площадками ИРО Горнозаводского округа по реализации проекта Свердловской области по мероприятию 2.2 ФЦПРО «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов»

26-27 апреля команда специалистов  НТФ ИРО в рамках панорамы форм методической поддержки муниципальных и школьных команд провела выездные коуч-сессии по корректировке  программ повышения качества образования пилотных площадок.

Коуч – сессии проходили на территории Верхнесалдинского, Нижнесалдинского и Кировградского МО. В программе коуч-сессии было предусмотрено детальное обсуждение планов действий пилотных школ и совместных планов действий этих школ с БП ИРО.

Коуч-сессии продолжаются.  5 мая в 11.00 на базе НТФ ИРО (г. Нижний Тагил, пр. Мира, 31) пройдет межокружная коуч-сессия по социально-сетевому партнерству для пилотных площадок, специалистов органов управления образованием, ИМЦ и БП ИРО Горнозаводского и Северного округов.

Также 5 мая состоятся заседания межокружных сетевых предметных объединений «Наставник 21 века» по начальной школе, по математике, русскому языку и физике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582