Коуч-сессия «Успех в профессии: признание или карьера?»

03 мая 2017 г. в рамках панорамы форм методической поддержки педагогов муниципальных методических служб и школьных методических объединений состоялась коуч-сессия «Успех в профессии: признание или карьера?»

Главной темой обсуждения было изучение инструментов коучинга для определения своих сильных сторон, повышения эффективности работы и достижения успеха. В результате встречи педагогами были освоены новые техники коучинга: «SMART» и «Шкалирование». Формулирование своих целей с точки зрения техники SMART позволяют их конкретизировать, измерить и определить во времени. Техника «Шкалирование» позволяет непрерывно измерять степень приближения к цели. Было определено для чего можно применять «Шкалирование» в учебной и воспитательной работе и примеры этого применения. В итоге были проверены цели на позитивную формулировку и зону контроля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582