Заседание регионального учебно-методического объединения в системе общего образования

Уважаемые коллеги! 28 сентября 2017 года состоится расширенное заседание регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Свердловской области.

В рамках заседания состоится обсуждение вопросов обновления деятельности учебно-методических объединений и ассоциаций учителей-предметников Свердловской области в соответствии с концепциями модернизации содержания и технологий преподавания отдельных учебных предметов и предметных областей: концепций математического образования и преподавания русского языка и литературы, проектов концепций преподавания обществознания, географии, искусства, технологии и других.

К участию приглашаются представители органов управления образованием, информационно-методических центров, профессиональных сообществ педагогов, методических объединений педагогов, организаций высшего образования и среднего профессионального образования, представители базовых площадок, региональных инновационных площадок.

Заседание состоится в ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по адресу: ул. Щорса, д. 92а, корп. 4, актовый зал.

Регистрация участников с 9.00 до 10.00.

Время проведения заседания 10.00 – 13.00.

Программа заседания размещена в прикрепленном файле (скачать).

Для участия в заседании просим направить заявку до 26 сентября включительно. Заявку следует отправить на электронный адрес: rumoiro@yandex.ru. Форма заявки размещена в прикрепленном файле (скачать).

Приглашаем заинтересованных лиц к участию в заседании регионального учебно-методического объединения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582