Об участии в конкурсном отборе

Уважаемые коллеги! ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» информирует о том, что  на официальных сайтах Института развития образования и ГАОУ ДПО СО «ИРО» размещена информация об объявлении Министерства образования и науки Российской Федерации конкурсного отбора на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в целях обеспечения реализации мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании»  основного мероприятия «Содействие развитию общего образования» направления (подпрограммы) «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», а также материалы вебинаров по инновационной деятельности в системе общего образования http://www.xn-j1aaaehfdojs1d.xn-p1ai/index/materials#.

Конкурсный отбор проводится по пяти направлениям:

  • конкурс 2018-03-01 «Поддержка детского и юношеского чтения»;
  • конкурс 2018-03-02 «Развитие внеурочной деятельности обучающихся в условиях сельской школы»;
  • конкурс 2018-03-03 «Инновации в школьном естественно-научном и инженерно-математическом образовании»;
  • конкурс 2018-03-04 «Внутришкольная система оценки индивидуальных образовательных достижений обучающихся»;
  • конкурс 2018-03-05 «Цифровая образовательная среда и электронное обучение в образовательной организации».

Прием материалов для конкурсного отбора на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета осуществляется по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92 а, корп. 4, кабинет № 221 в срок до 13 февраля 2018 года, включительно до 12.00 (Подкорытова Юлия Викторовна, специалист отдела сопровождения конкурсов (343) 257-36-58, e-mail: andyuv@mail.ru)

Скачать информационное письмо

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582