Итоги стажировочной площадки «Современные педагогические технологии в дошкольном образовании»

16 мая 2018 года в МАДОУ д/с «Детство» СП детский сад №192 прошла стажировочная площадка по теме «Современные педагогические технологии в дошкольном образовании» для педагогов Горнозаводского округа.

В стажировочной площадке приняли участие 23 педагогических работника городов Н.Тагил, Кушва, Красноуральск, Верхняя Тура.

Педагогический коллектив  СП д/с 192 раскрыл особенности педагогических технологий и представил созданные условия для реализации в развивающей предметно-пространственной среде для реализации технологий: «Технология детского экспериментирования» и «Педагогическая технология – метод проектов».

В заключение в практической деятельности участники стажировочной площадки разработали в подгруппах проект «Времена года» и провели  поэтапно  эксперименты с оборудованием по темам: «Магнитизм», «Свойства воды», «Имеет ли воздух звук».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582