Нормативно-правовые основания и организационно-содержательные условия аттестации педагогических работников

26 сентября  2018 года  на базе  НТФ ИРО  состоялся   семинар   «Нормативно-правовые основания и организационно-содержательные условия аттестации педагогических работников». Участниками семинара были  ответственные  за организацию аттестации   педагогических работников в образовательных организациях.

Основная цель семинара — повышение нормативно-правовой, информационно-методологической и организационно-технологической компетентности ответственных  за организацию аттестации   педагогических работников  в  подведомственных и муниципальных образовательных организациях  Горнозаводского и Северного округов в 2018 году.

В  рамках семинара обсуждались  вопросы, связанные  с   условиями  привлечения специалистов для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников,  аттестующихся в целях установления квалификационных категорий; порядком подготовки аттестационных материалов  педагогических работников  и   передачи для рассмотрения Аттестационной комиссией Министерства в режиме электронного документооборота; обеспечением единых подходов при организации и информационно-технологическом  сопровождении  процесса аттестации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582