Семинар «Рядом с подростком — система взаимодействия, как фактор успешной реализации процесса профессионального и личного самоопределения подростка 10-18 лет»

29 октября 2018 года на базе ГКОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа состоялся семинар «Рядом с подростком — система взаимодействия, как фактор успешной реализации процесса профессионального и личного самоопределения подростка 10-18 лет».

Социально-правовая служба детского дома представила педагогическому сообществу Горнозаводского управленческого округа свой опыт работы по профориентации с воспитанниками в возрасте 10-18 лет. Собравшиеся познакомились с историей становления профориентации, ее актуальностью в современном обществе, рассмотрели особенности существующей системы профориентационной работы с выпускниками учреждений государственного воспитания.

Представление опыта специалистов ГКОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа» в сфере профориентационного становления воспитанников, в рамках программы «Профориентация» прошло с презентацией проекта программы по профориентации специалистов Центра «Малахит».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582