Стартовало обучение!

В феврале стартовал первый поток обучения в рамках стажировочной площадки по развитию кадрового потенциала педагогов по вопросам изучения русского языка.

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации, по которым педагогам предлагается обучение, направлены на повышение профессиональных компетенций педагогов разных предметов в вопросах развития у обучающихся всех видов речевой деятельности (говорения, слушания, письма, чтения) на русском языке как родном, втором родном, как неродном, на языках народов, включая вопросы обучения смысловому чтению и использования государственного русского языка при изучении различных учебных предметов, а также во внеурочной деятельности.

Будем рады видеть Вас на наших программах!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582