СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Уважаемые коллеги! При возникновении вопросов по регистрации на курсы, прохождению курсов, просмотру он-лайн занятий, просим задавать их на электронные почты: ntfirooo@mail.ru, ntfiro@gmail.com, untfiro@mail.ru. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать Ваши ФИО, территорию и программу по которой Вы обучаетесь (планируете обучаться). Эта информация поможет более оперативно решить Вашу проблему. Мы непременно ответим на все Ваши вопросы, в кратчайшие сроки, но просим отнестись с пониманием, если Вам придется немного подождать (особенно в вечернее время и выходные).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

8 комментариев к записи “СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ”

  1. Татьяна:

    Здравствуйте!Пришлите, будьте добры,ссылку на курсы,которые должны были начаться с 11.05

  2. Марина:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обучалась на курсах (STEAM технологии, сентябрь 2021г.) будет ли выдан документ (удостоверение) по окончании курсов?

    • ntf_iro:

      Добрый день.
      По вопросам готовности Вашего удостоверения можно обратиться в учебный отдел НТФ ИРО по тел.: 8-3435-41-77-15 или электронной почте: untfiro@mail.ru

  3. Потапова Ирина Александровна:

    Добрый день, педагоги ГБОУ СО «Сухоложская школа» обучаются на курсе «Трансформация воспитательной работы учителя в общеобразовательной организации», обучение с использованием ДОТ (72 час.). Уже второй день не могут зайти в систему дистанционного обучения,выдается ошибка сервера или страница не существует. Подскажите, что делать?

    • ntf_iro:

      Добрый день. Доступ к системе восстановлен.
      Вы можете продолжить обучение

  4. Наталья:

    Добрый день, не могу войти в курс «Деятельность педагога дополнительного образования в условиях дистанционного обучения»,анкета заполнена 2 октября. При авторизации отправляет зарегистрироваться и по кругу.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582