Акция «Снова в школу»

Коллеги, внимание! Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит акцию «Снова в школу» (#СноваВшколу). Цель акции — привлечение родителей и детей к участию в новых формах совместного творчества.В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией Министром просвещения Российской Федерации рекомендованы новые формы празднования начала учебного года. Предлагаемая Свердловским областным родительским комитетом акция «Снова в школу» позволит родителям и детям в совместном мероприятии раскрыть свой творческий потенциал, выразить радость от долгожданной встречи со школой, поделиться своими ожиданиями от нового учебного года, сказать слова благодарности педагогам, одноклассникам, родителям и пожелать здоровья и удачи всем участникам образовательных отношений.

Для участия в акции «Снова в школу» необходимо снять видеоролик продолжительностью не более 20 секунд; в ролике должна появиться надпись (титр или др.) «Снова в школу!», название вашего города, школа, класс или фамилия. Содержание видеоролика зависит только от вашего творческого потенциала: креатив и позитив приветствуются. Видео или ссылку на видео необходимо прислать до 31 августа 2020 года на электронный адрес Свердловского областного родительского комитета 89502034341@ya.ru.

Видеоролики будут опубликованы страницах Свердловского областного родительского комитета в социальных сетях и на Ютуб-канале «СОРКЕкатеринбург», а создатели самого креативного ролика получат подарок от социального партнера акции «Снова в школу» — Издательства «Просвещение».

            Анонс мероприятия: https://youtu.be/2txC3LvcBMI.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582