Безопасность вашего ребенка на дороге

НТФ ИРО приглашает родителей обучающихся принять участие в работе Областного родительского интернет-собрания «Безопасность вашего ребенка на дороге». Познакомьтесь с повесткой собрания: https://ntfiro1.wixsite.com/pddd. Предлагаем обсудить актуальные проблемы безопасности Вашего ребенка на дорогах.
На все Ваши вопросы ответят квалифицированные эксперты кафедр Института развития образования и Отдела пропаганды безопасного поведения на дорогах ГИБДД.

Помните: только вместе с родителями учитель может результативно разрешать такие проблемы, как формирование безопасного стиля поведения на дорогах наших городов и посёлков, предупреждение асоциального поведения детей, формирование у них ценностного отношения к здоровью. При сотрудничестве возможны проблемы, но они разрешаются на основе общего стремления к достижению цели, без ущемления интересов взаимодействующих сторон.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582