Курсы повышения квалификации БЕСПЛАТНО!!! ДИСТАНЦИОННО!!!

Уважаемые коллеги! 24 февраля 2022 года Нижнетагильский филиал совместно с ИРО г. Екатеринбург начинает обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Профессиональное развитие педагога на основе результатов самоанализа профессиональной деятельности», обучение с использованием ДОТ (56 час.)! Программа состоит из инварианта и вариативного модуля «Предметно-методические аспекты профессиональной деятельности педагога» (выбор в соответствии с профилем преподаваемого предмета).

Предлагаемые предметные модули:

– Математика – Физика – Биология
– Информатика – ОБЖ – История
– Русский язык – Музыка – Обществознание
– Литература – Химия – ИЗО
– Английский язык – Физическая культура – География
– Немецкий язык – Технология – ОДНКНР
– Французский язык    
 
Срок обучения с 24 февраля по 18 марта 2022 года. Программа проходит полностью в дистанционной форме.
 
Для того чтобы пройти обучение необходимо заполнить анкету слушателя по ссылке  https://forms.yandex.ru/cloud/61f21751e5554c2e5dd379b7/прикрепив документы об основном образовании и документы подтверждающие смену фамилии (при необходимости). Диплом о ПЕРЕПОДГОТОВКЕ ПРИКРЕПЛЯТЬ НЕ НУЖНО, он не является документом об основном образовании, приложения прикреплять НЕ НУЖНО.  

ВНИМАНИЕ!!!  При заполнении анкеты:

  1. Указать точный адрес ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ электронной почты, т.к. на указанный вами адрес придет подтверждение о зачислении на курсы и инструкции по работе в СДО ИРО.
  2. Обязательно укажите свой СНИЛС!!!
  3. Указать точный адрес ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ электронной почты, т.к. на указанный вами адрес придет подтверждение о зачислении на курсы и инструкции по работе в СДО ИРО.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582