Приглашаем к участию!

Уважаемые коллеги!  Приглашаем Вас и семьи воспитанников Вашей образовательной организации к участию в I Региональном конкурсе семейных исследовательских проектов «Маленькие открытия», посвященном Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Организаторы конкурса: Муниципальный ресурсный центр «Организация работы с семьей в условиях реализации ФГОС ДО» на базе МБДОУ детский сад № 87 при поддержке Управления образования администрации Горноуральского городского округа, Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», при участии факультета психолого-педагогического образования филиала ФГАОУ ВО РГППУ в городе Нижнем Тагиле.

Участники конкурса: воспитанники дошкольных образовательных организаций в возрасте от 6-ти до 7-ми лет и их семьи.

Форма участия в конкурсе: очно-заочная.

Цель проведения конкурса: приобщение дошкольников и их семей к народному искусству и нематериальному культурному наследию России посредством реализации совместной исследовательской деятельности.

Условия участия: для участия в Конкурсе необходимо с 05 апреля по 08 апреля 2022 года заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/tRU3exyWGkqcuh5e6 с прикреплением файлов исследовательского проекта и согласия на обработку персональных данных.

В имени файла необходимо указать:
Проект ___ Иванов ___ МБДОУ детский сад №87;
Согласие ___ Иванов ___ МБДОУ детский сад №87.
Материалы, представленные позднее указанной даты, не принимаются к участию в Конкурсе.
Порядок проведения Конкурса, требования к исследовательскому проекту зафиксированы в Положении (прилагается).

Контакты ответственного: Волгина Оксана Ивановна
тел. рабочий 8-3435-91-09-07
тел. сотовый 8-912-620-16-18
эл. почта: xana1980@mail.ru

Инф_письмо_Конкурс МАЛЕНЬКИЕ ОТКРЫТИЯ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582