Состав объединения

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Бушуева Наталья Викторовна, директор МБОУ СОШ № 8, п. Таежный

Члены объединения: 

Наименование ООФИО
МКОУ «Кировская средняя
общеобразовательная школа»
Максимов Юрий Петрович
МАОУ «Азигуловская средняя общеобразовательная школа»Дусметов Ильшат Ильясович
МАОУ «Староартинская средняя
общеобразовательная школа»
Черепанова Светлана Николаевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 22 им. Н.И. Кузнецова» Асбестовского
городского округа
Фролова Лариса Сергеевна
МКОУ Ачитского городского округа
«3аринская средняя общеобразовательная
школа» - филиал «Гайнинская основная
общеобразовательная школа»
Камилова Зенфера Нафиковна
МКОУ «Баженовская средняя
общеобразовательная школа»
Шарова Зинаида Богдановна
МАОУ «Косулинская средняя
общеобразовательная школа № 8»
Быкова Елена Владиславовна
Березовское МАОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Неустроева С.А.»
Кутявина Тамара Юрьевна
Березовское МАОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 10»
Дороцких Татьяна Владимировна
МАОУ «Кордюковская средняя общеобразовательная школа»Путимцева Вера Алексеевна
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», Волчанский ГОГаврилова Наталья Радионовна
МКОУ«Андрюшинская средняя
общеобразовательная школа»
Бурдова Екатерина Леонидовна
МАОУ СОШ № 87 г. ЕкатеринбургГришина Анастасия Вячеславовна
МБОУ СОШ № 107 г. ЕкатеринбургОбразцова Наталья Алексеевна
МАОУ СОШ № 46 г. ЕкатеринбургКудрина Надежда Николаевна
МБОУ СОШ № 112 г. ЕкатеринубргЗверева Нина Владимировна
МОУ «Пьянковская основная общеобразовательная школа»Татаринова Наталья Викторовна
МБОУ СОШ № 7 г. Каменск- УральскийБелоусова Ирина Алексеевна
МАОУ СОШ № 2 г. Каменск- УральскийЗадорожняя Валентина Анатольевна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. Каменск- УральскийЗолотова Любовь Васильевна
МБОУ «Основная общеобразовательная
школа № 27 с интернатом» г. Каменск-Уральский
Черепанов Евгений Сергеевич
МКОУ «Сосновская средняя
общеобразовательная школа»
Привалов Александр Николаевич
МКОУ "Аксарихинская средняя
общеобразовательная школа"
Кайгородова Любовь Васильевна
МОУ «Основная общеобразовательная школа № 5» г. КачканарИванцова Наталья Ивановна
МАОУ «Средняя школа № 9», ГО КрасноуфимскСабурова Оксана Викторовна
МАОУ «Пудлинговская основная школа»Кузнецов Андрей Николаевич
МАОУ «Основная школа № 4» ГО КрасноуфимскЛипина Елена Анатольевна
МАОУ "Крыловская средняя
общеобразовательная школа"
Макарова Елена Евгеньевна
МАОУ СОШ № 3 Кушвинский ГОГанина Лариса Львовна
МАОУ СОШ № 10 Кушвинский ГОБереснева Фаина Юрьевна
МБОУ СОШ № 8 п. ТаежныйКаркашевич Алефтина
Михайловна
МАОУ СОШ № 19 Малышевского городского округаПермякова Ольга Александровна
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа села Конево»Валеева Эльвира Рушановна
МБОУ СОШ № 3 г. Нижний ТагилПопова Надежда Владимировна
МБОУ СОШ № 138 г. Нижний ТагилКаргапольцева Татьяна Юрьевна
МАОУ Нижнетуринского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 1 имени
Е.В. Панкратьева»
Шайхутдинова Ольга Анатольевна
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением отдельных
предметов» Новоуральский ГО
Носова Марина Александровна
МБОУ Полевского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа с. Полдневая»
Каллимулина Эльвира Ураловна
МБОУ Пышминского городского округа
"Черемышская средняя общеобразовательная
школа"
Моисеева Татьяна Юрьевна
МБОУ СОШ № 1 г. РевдаГнеушева Марина Ивановна
МБОУ СОШ № 7 г. РевдаЗмеева Инна Владимировна
МБОУ СОШ № 5 Режевской городской округБелоусова Мария Евгеньевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» городского округа РефтинскийТрегуб Лариса Владимировна
МАОУ СОШ № 1 Североуральский городской округКировская Наталья Викторовна
МБОУ СОШ № 11 Серовский городской округБельтикова Наталья Александровна
МБОУ СОШ № 26 Серовский городской округКабакова Юлия Анатольевна
МАОУ «Краснослободская средняя
общеобразовательная школа»
Рысьева Людмила Григорьевна
МБОУ «Староуткинская средняя общеобразовательная школа № 13»Мастеркова Валентина Логиновна
МАОУ СОШ № 10 городской округ Сухой ЛогБессонова Татьяна Семеновна
МБОУ «Основная общеобразовательная
школа № 30» п. Большой Исток
Данилов Игорь Леонидович
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10»
д . Б. Седельниково"
Юдина Татьяна Николаевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа
№ 16" с. Никольское
Якушев Виктор Сергеевич
МАОУ СОШ № 2Тавдинский городской округПугачева Алена Олеговна
МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 14" Тавдинский городской округБакренко Валентина Анатольевна
Тавдинский городской округ МКОУ "Основная общеобразовательная школа №8"Павелкович Анна Степановна
МКОУ «Талицкая средняя
общеобразовательная школа № 4»
Абусахитов Заил Алимович
МАОУ "Чукреевская средняя
общеобразовательная школа"
Нагорных Любовь Николаевна
филиал МБОУ Шалинского
ГО «Шалинская средняя
общеобразовательная школа № 45» - «Илимская
основная общеобразовательная школа»
Волегова Татьяна Викторовна

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582